Accueil Bureau
Adresse

Siège social

Produits nationaux pour l'environnement Ltd.
Neptronic


400 Boulevard Lebeau
Montréal (Québec) H4N 1R6
Canada


Courriel: contact@neptronic.com

Tél.: 1 (514) 333-1433

Téléc.: 1 (514) 333-3163


Sans frais CAN, É-U

1 800-361-2308

Soutien technique

Humidificateurs

David Wong

Courriel: david@neptronic.com

Tél.: 800-361-2308 ou 514-333-1433 ext.227

Servomoteurs

Michel D'Amour

Courriel: mdamour@neptronic.com

Tél.: 800-361-2308 ou 514-333-1433 ext.301

Serpentins électriques

Patrick Victor

Courriel: pvictor@neptronic.com

Tél.: 800-361-2308 ou 514-333-1433 ext.265

Vannes Motorisées

Michel D'Amour

Courriel: mdamour@neptronic.com

Tél.: 800-361-2308 ou 514-333-1433 ext.301

Contrôles CVAC

David Zegarra

Courriel: d.zegarra@neptronic.com

Tél.: 800-361-2308 ou 514-333-1433 ext.235

VENTES

Vice président, ventes et marketing

Luis I. Melgares

Courriel: luis@neptronic.com

Tél.: 800-361-2308 ou 514-333-9179


Directeur des ventes
Côte Ouest des États-Unis

Jason Strauss

Courriel: jason@neptronic.com

Tél.: 541-531-5746 ou 514-333-1433 ext.244

Développement des affaires
Europe

Lior Golani

Courriel: lior@neptronic.com

Bureau R-U: +44 (0)2082033220

Tél.: 514 333-1433 ext.325

Mobile: +44 (0)7824900850

Directeur de produits
servomoteurs et vannes motorisées

Michel D'Amour

Courriel: mdamour@neptronic.com

Tél.: 800-361-2308 ou 514-333-1433 ext.301

Directeur des ventes

Yves Cyr

Courriel: yves@neptronic.com

Tél.: 800-361-2308 ou 514-333-1433 ext.232


Directeur régional des ventes
Centre-Midwest et Alberta

Josiah Strauss

Courriel: josiah@neptronic.com

Tél.: 541-414-7088 ou 514-333-1433 ext.260

Développement des affaires
Moyen-Orient et Asie

Shyam Bhavsar

Courriel: shyam@neptronic.com

Tél.: 514-333-1433 ext.319

Mobile: +97155 8825487

Ventes régionales
Est du Canada /O.E.M

Alain Bérubé

Courriel: alain@neptronic.com

Tél.: 800-361-2308 ou 514-333-1433 ext.267

Directeur régional des ventes
Nord-est des États-Unis

Rony Abi-Nahed

Courriel: rony@neptronic.com

Tél.: 514-333-1433 ext.326

Directeur de produits / Ventes Asie du Sud-Est
Contrôles CVAC

Prem Lanka

Courriel: prem@neptronic.com

Tél.: 514-333-1433 ext.321

Tél.: +65 81184184

Téléc.: +65 64916423

Service à la Clientèle

Responsable en logistique et
service à la clientèle
Ventes Internationales et aux États-Unis

Steve Godon

Courriel: steve@neptronic.com

Tél.: 514 333-1433 ext.225

Tél.: 514-333-7997

Téléc: 514-333-1091

Service à la clientèle

Carolina Barrera

Courriel: carolina@Neptronic.com

Tél.: 514 333-1433 ext.336

Tél.: 514-333-7997

Téléc: 514-333-1091

Service à la clientèle

Monica Duda

Courriel: monica@neptronic.com

Tél.: 514 333-1433 ext.272

Tél.: 514-333-7997

Téléc: 514-333-1091

Service à la clientèle

Diane Hoang

Courriel: diane@Neptronic.com

Tél.: 514 333-1433 ext.342

Tél.: 514-333-7997

Téléc: 514-333-1091